wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

3-комнатная квартира, 102 м², 4 этаж, 82 000 000 ₽

Описание

ЖК Городские резиденции SPIRES
квартира
4 этаж
102 м²
2 спальни
2 комнаты
2 с\у
C отделкой
Предлагается 3-комнатная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК премиум-класса "Городские резиденции Spires". Квартира расположена в самом камерном корпусе, что обеспечивает отличную шумоизоляцию. Планировочным решением предусмотрено: кухня-гостиная-столовая, мастер-спальня с с/у, спальня, с/у, гардеробная комната. Отделка выполнена в стиле Арт-Деко с использованием высококачественных материалов: дизайнерская мебель, итальянская светотехника, встроенная бытовая техника, на полу паркетная доска. Высокие потолки - 3,2 м. Из 8 окон в квартире, выходящих на три стороны света, открываются живописные виды в тихий и зеленый внутренний двор, на природный заказник Долина реки Сетунь и в сторону Кутузовского проспекта.
82 000 000 ₽

Записаться на просмотр квартиры 102 м² в ЖК Городские резиденции SPIRES

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 102 м² 1 Городские резиденции SPIRES

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, г Москва, ул Нежинская, д 5 к 2. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Городские резиденции SPIRES

Жилой комплекс «Городские резиденции SPIRES» расположен на границе с природным заказником «Долины реки Сетунь», в экологически благоприятном и престижном районе на западе Москвы. Удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивает хорошую транспортную доступность. Десять минут займет дорога на автомобиле до МКАД или ТТК, что позволяет быстро выехать в пригороды столицы или построить удобный маршрут в центр. Расстояние до Садового кольца – 8,5 км. Рядом с комплексом останавливаются автобусы и маршрутные такси до метро «Славянский бульвар», «Мичуринский проспект», «Юго-западная», «Ломоносовский проспект» и других станций.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок